06.05.2022, 19:44
В День Победы ульяновцев зовут смотреть салют с теплохода

9 Мая в 21:30 отправится дополнительный рейс «Фейерверк огней». Во время поездки пассажиры смогут увидеть запуск праздничного салюта с Волги. Теплоход сделает специальную остановку на реке, чтобы посмотреть фейерверк.

В субботу, воскресенье, а также 9 и 10 мая помимо прогулок продолжительностью 1 час вводится рейс на 1,5 часа. Это обзорная поездка на теплоходе от Ульяновского речного порта через Императорский мост до Президентского моста, она состоится в 13:00, а в День Победы – еще и в 17:00.

Стоимость часовых прогулочных рейсов для взрослых – 400 рублей, для детей от 5 до 10 лет – 250 рублей, полуторачасовых – 500 рублей и 300 рублей соответственно. Дети до 5 лет бесплатно. Цена билета на спецрейс «Фейерверк огней» – 600 рублей.

Уточнить информацию по движению теплоходов можно по телефонам справочного бюро речного вокзала: (8422) 42-98-00, 41-83-64.

Ольга Шестаковская

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры