11.03.2025, 08:55
В четыре утра Москву атаковали вражеские беспилотники: есть погибший

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем официальном телеграм-канале сообщил, что сегодня, 11 марта, в 4 часа утра началась массовая атака беспилотников на Москву и Московскую область.

Известно об одном погибшем и трех раненых в Ленинском городском округе (г. Видное) и Домодедово (с. Ям).

-Также обломки беспилотников упали на многоквартирный дом в Раменском, где повреждены как минимум 7 квартир с 19 по 22 этажи дома на Северном шоссе. Из них эвакуированы 12 человек, включая трёх детей. Помощь пострадавшим врачи оказали на месте. Часть эвакуированных разместили в соседней гимназии, остальные — находятся сейчас у родственников, - говорится в сообщении Воробьёва.

Всего было сбито более 60 беспилотников. Вызовы о БПЛА поступали из Коломны, Зарайска, Серебряных Прудов, Серпухова, Раменского, Воскресенска, Луховиц, Бронниц, Домодедово, Ленинского, Подольска, Электростали и Котельников.

Все оперативные службы работают.

Алина Николаева

Фото: тг-канал Андрея Воробьёва

Главные темы
Один гол и три удаления: футбольная «Волга» победила в Подмосковье
Минпросвещения рекомендует отменить занятий в школах Ульяновска из-за аномальных мартовских морозов
Самую красивую «тарелочницу» будут судить за убийство поклонников
Лучшая версия себя: бьюти-предприниматель рассказала Еленкину, как пережить любые кризисы
«Содержанки», «Три толстяка», детективы Дарьи Дезомбре: Фаина Самарцева рассказала о любимых книгах и фильмах