28.02.2023, 17:00
В «Ашане» 22-летняя девушка попалась на краже сливочного масла

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 22-летнюю местную жительницу, которая попалась на краже из гипермаркета «Ашан», расположенного на Московском шоссе.

Так, находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сигнал «тревога» из «Ашана». На месте сотрудник безопасности магазина рассказал, что некоторое время назад неизвестная гражданка совершила кражу товара на сумму около 3 000 рублей.

Девушка спрятала в сумку шесть упаковок сливочного масла и парфюмерию, а потом пересекла кассовую линию с неоплаченными покупками, но у выхода из магазина её задержали.

Как выяснилось, девушка уже привлекалась к уголовной ответственности. Её доставили в отдел полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Алина Николаева

Фото: Росгвардия

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й