17.08.2022, 09:45
В аквапарке «Улёт» ребёнок распорол ногу

Ульяновец в соцсетях поделился историей, которая произошла с его сыном в аквапарке «Улёт»: шестилетний ребёнок сильно поранил ногу. Это произошло 15 августа.

Как сообщает мужчина, они с детьми отдыхали в аквапарке, а когда спускались по лестнице в душевую, мальчик распорол ногу на ступеньке. Там торчала не прикрученная железка, острый край вверх.

- Побежал с ним на руках к кассе, вызывать «скорую». Хлещет кровь, сын плачет. Куча работников аквапарка даже с места не встали. Ору на них, чтобы помогли, ноль реакции... первое что они сделали пригнали уборщиц вытирать все следы крови. Потом уже пришел фельдшер, еле перевязала, со скорой уехали в травмпункт наложили швы. Администрация принесла на подпись документы о несчастном случае, пытались меня заболтать. Фельдшер написала акт, что порез небольшой. Там видно было сухожилия, глубокий разрез... я очень зол, - написал отец ребёнка.

Он также добавил, что мальчику теперь нельзя ходить две недели, а на аквапарк собирается подавать в суд.

Алина Николаева

Фото тематическое: freepik.com

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей