06.09.2018, 16:18
Ушел из жизни заслуженный юрист РФ Борис Лагунов

Сегодня на 86 году жизни скончался судья в отставке, заслуженный юрист Российской Федерации, член комиссии по вопросам помилования на территории Ульяновской области Борис Васильевич Лагунов.

Борис Васильевич был замечательным человеком, профессионалом, который полностью отдавал себя выбранной профессии, передавая накопленный опыт молодому поколению судей. Более 10 лет он входил в состав комиссии по вопросам помилования на территории Ульяновкой области. Благодаря огромному жизненному опыту он с особой внимательностью подходил к рассмотрению ходатайств осуждённых о помиловании.

Органы государственной власти Ульяновской области, управление по вопросам общественной безопасности администрации губернатора Ульяновской области и комиссия по вопросам помилования на территории региона выражают соболезнования родным и близким Бориса Васильевича в связи с тяжёлой утратой.

Главные темы
В день рождения вратаря «Волга» отправила «Камаз» в кювет
Известный рыболов Садовников пропал на Волге во время шторма
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака