11.11.2019, 09:29
Ульяновского таксиста обвиняют в смерти трех человек

Водитель такси вылетел на "встречку" и протаранил легковушку – погибли все, кто в ней ехал. ДТП произошло 25 июля на трассе в Кузоватовском районе. Расследование аварии завершено, таксисту грозит до семи лет колонии.

Как сообщает прокуратура, обвиняемый управлял автомобилем Citroen C-Elysee. На трассе "Саранск – Сурское – Ульяновск" он потерял контроль над ситуацией и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2115. Водитель и две пассажирки "пятнадцатой" погибли на месте.

Таксисту предъявили обвинение по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух или более лиц). Уголовное дело передали в суд.

Главные темы
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову