20.07.2025, 15:18
Ульяновское ЗСО потратит на свою медиа-поддержку на радио 1,5 млн рублей

Завершился электронный аукцион, проводимый на платформе госзакупок, по выбору подрядчика на услуги по информационному освещению деятельности Законодательного Собрания Ульяновской области на радио.

Пока компания не обозначена официально, но известна цена вопроса — 1,49 млн рублей. На аукцион заявлялся один участник.

Согласно документам, необходимо 27 пакетов размещений информационных сообщений. Производство такого пакета включает в себя: работу корреспондента, корректора, редактора, звукорежиссера; написание текстов, сбор и обработку данных; озвучивание, запись комментариев, интервью; монтаж аудиоматериалов.

Размещение пакета информационных сообщений включает в себя: размещение одного информационного материала не менее, чем на 9 радиостанциях Ульяновской области (по пять выходов на каждой в день): всего — не менее 45 сообщений в день.

Фото: 73online.ru

.

Главные темы
«Вова, твоя невеста — подарок от Бога»: Александр Чепухин женил старшего сына
В «Артеке» лиса покусала ульяновскую школьницу
Почему психиатрическую лечебницу в Симбирске назвали именем Карамзина
Прислушайтесь к своим чувствам! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Битва дружин и чеканка монет: реконструкторы погрузили ульяновцев в средневековый быт