16.03.2021, 09:44
Ульяновское управление ЖКХ возглавил Ильдус Мушарапов

Управление ЖКХ и благоустройства администрации Ульяновска возглавил Ильдус Мушарапов. Нового руководителя сегодня, 16 марта, на утреннем оперативном совещании представил глава города Сергей Панчин.

Как сообщают в мэрии, Ильдус Ильгизярович родился в 1988 году в Ульяновске. В 2007 году окончил Ульяновский строительный колледж по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», а в 2011 году – Ульяновский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Трудовую деятельность начал мастером в ООО «ЖЭУ-2». С 2012 по 2015 годы работал директором ООО «ЖЭУ-2» и ООО «ЦЭТ-Ремонт». В 2015 году был главным инженером ОАО «Городская управляющая компания Заволжского района». С 2016 по 2021 годы возглавлял управляющие компании ООО «Чистый двор» и ООО «Домовой». Последняя базировалась в Новом городе и обслуживала дома, построенные ООО «ИнвестСпецСтрой» бизнесмена Гарика Оганесяна.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Фигурные коньки и конструктор: губернатор Русских исполнит детские мечты с «Ёлки желаний»
Ягодин покинул Фронт
«Соллерс» взял курс на пассажирский транспорт
Яндекс не заметил водительской забастовки в Ульяновске
Бизнесмен Игорь Иванов в тюремной больнице готовится к суду: грозит 10 лет колонии