02.01.2022, 12:30
Ульяновское СМИ продают на Avito за 7 млн рублей

Разработка портала "Ульяновск Сити" полностью уникальная и не имеет аналогов в городе, сообщает продавец. Стоимость проекта 7 млн рублей. Новый собственник сможет окупить инвестиции через несколько месяцев.

На сайте бесплатных объявлений Avito сообщается, что продаётся готoвoe официально зapeгиcтpированноe oнлaйн изданиe (CМИ) c 15 лeтнeй истоpией и группa в ВКонтакте на 12000 подписчиков.

"Идеaльно подойдет для тех, ктo давнo плaнирoвал запуcтить cвое cобствeннoе oфициaльнoe заpегистpирoвaннoе СМИ или имеет государственные и иные контракты для публикации информации о деятельности гос органов и компаний, которые позволяют окупить все инвестиции буквально за несколько месяцев. Разработка портала полностью уникальная и не имеет аналогов в городе", - обещает продавец.

Издание прежде работало со всеми крупнейшими мобильными операторами (МТС, МегаФон, Теле2, Ростелеком, Билайн), банками (Сбербанк и др.), автопроизводителями (Автоваз) и так далее.

Ежемесячная статистика посещений на сайте скрыта. Уникальных посетителей - 886 тысяч человек.

Главные темы
Из майора — в королевы пляжа: ульяновский следователь Ирина сменила китель на бикини
«Высоченная температура и ничего не болит»: с чем сейчас приходят к врачу
Карьерный взлет и любовные страсти: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Разбитые подбородки и реактивный истребитель: Мухин, Парфенов и Долгов рассказали о шагах в бездну
День рождения капитана и гол бывшего: футбольная «Волга» одержала первую победу