12.09.2022, 17:27
Ульяновский депутат Ожогин взял в руки оружие

Депутат Ульяновской городской Думы Владимир Ожогин, который стал участником специальной военной операции на Украине и записался в добровольцы, передал жителям своего округа привет.

По прибытии на место спецоперации парламентарий в своем телеграм-канале опубликовал фото и написал:

- Большой привет всем жителям любимого округа N39 , друзьям и коллегам от Владимира Ожогина.

Горожане в комментариях к посту желают Владимиру Ожогину мужества и крепости духа, а также скорейшего возвращения.

Напомним, Ожогин 31 августа вступил в одно из добровольческих соединений. Тогда он писал:

- Необходима любая помощь жителям ЛНР и ДНР, помощь российским военнослужащим в борьбе с неонацизмом. От личного вклада каждого сейчас зависит успешное для России завершение СВО, а значит и благополучие мирных жителей.

Алина Николаева

Фото из телеграм-канала Владимира Ожогина

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию