03.04.2023, 16:43
Ульяновский аэропорт увеличит количество авиарейсов летом

Ульяновский аэропорт имени Н.М. Карамзина, который перешел на весенне-летнее расписание полётов, увеличивает количество рейсов по внутренним маршрутам.

Из Ульяновска будут доступны авиарейсы до Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Минеральных Вод и Сочи.

С мая количество рейсов до столицы увеличится до пяти раз в сутки, улететь можно будет как в аэропорт Внуково, так и в Шереметьево.

В Санкт-Петербург самолёты будут тоже летать пять раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

В Сочи пассажиров будут доставлять два раза в неделю, с июня — четыре раза. Также планируется организация нового авиамаршрута — до Махачкалы.

В Новосибирск по-прежнему можно отправиться воздушным транспортом два раза в неделю — по понедельникам и пятницам, в Екатеринбург — по воскресеньям.

Рейс в Минеральные Воды выполняется два раза в неделю — по понедельникам и четвергам.

Рейсы выполняют семь авиакомпаний: Аэрофлот, Россия, Победа, Сибирь, Ред Вингс, Икар, Северный Ветер.

Алина Николаева

Фото: freepik.com

Главные темы
Фигурные коньки и конструктор: губернатор Русских исполнит детские мечты с «Ёлки желаний»
Ягодин покинул Фронт
«Соллерс» взял курс на пассажирский транспорт
Яндекс не заметил водительской забастовки в Ульяновске
Бизнесмен Игорь Иванов в тюремной больнице готовится к суду: грозит 10 лет колонии