31.08.2025, 14:52
Ульяновским «Ночным Волкам» подарили «шерстяную акварель»

Байкеры из мотоклуба «Ночные Волки», вместе с союзом мотоциклистов «Свобода» посетили реабилитационный центр «Восхождение» в селе Большие Ключищи.

Как рассказал руководитель клуба, депутат ЗСО Владимир Парфенов, это стало доброй ежегодной традицией - встречаться с ребятами, делиться историей о нашем увлечении и привозить подарки.

– В ответ получили самое ценное - улыбки детей, их искреннюю благодарность и творческие номера. Особенно тронул подарок - картина в технике «шерстяная акварель», сделанная ребятами своими руками. Такие моменты остаются в сердце надолго и напоминают: важно не только двигаться вперёд по дороге, но и не забывать останавливаться ради добрых дел, – поделился байкер.

Андрей Арсентьев

Фото: телеграм-канал Владимира Парфенова

Главные темы
«Понаписали всякой дичи»: авторитетный бизнесмен Игорь Орлов выступил в суде
Атака украинских беспилотников: в Сызрани погибли люди
Экс-главе Засвияжского района Юмакулову вынесли суровый приговор
Конкурентам приготовиться! Самарские владельцы «Медгарда» ввели здание, клиника готовится к открытию
«Рекрутерские» дела Додина и Таушкина зашли в суд