27.02.2013, 15:30
Ульяновским должникам пришлют SMS-уведомления

В Ульяновской области судебные приставы теперь будут направлять sms-сообщения должникам на номера мобильных телефонов, зарегистрированные на должников, что в свою очередь поможет оперативно и своевременно извещать ульяновцев о возбуждении в отношении них исполнительных производств.

УФССП России по Ульяновской области обращает внимание жителей региона – при получении подобного sms-сообщения не стоит его игнорировать, следует обратиться в отдел судебных приставов по месту регистрации и узнать о наличии задолженности, либо о неисполненном решении суда.

Узнать о наличии задолженности можно также с помощью Интернет-сайта Управления (www.r73.fssprus.ru), где работает электронный сервис «Банк данных исполнительных производств». В данном разделе каждый может распечатать уже заполненную квитанцию для оплаты задолженности - для этого достаточно нажать ссылку «Квитанция». С отпечатанным документом можно отправляться в банк или в почтовое отделение и погасить долги.

Главные темы
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс
Газовики идут по селам
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»
Новостройки против «вторички». Как разойдутся цены на жилье в Ульяновске в 2026 году