03.03.2024, 15:46
Ульяновские женщины признались, о каком подарке мечтают на 8 марта

Согласно результатам опроса SuperJob, прекрасные дамы больше всего будут рады, если в этот день получат в подарок цветы, путешествия и деньги.

Треть ульяновских женщин считают цветы лучшим подарком. На втором месте — путешествия (13% опрошенных). Каждая одиннадцатая назвала деньги лучшим подарком в Международный женский день. 8% мечтают о драгоценностях. 7% — о девайсах и гаджетах. 5% женщин сказали, что и вовсе не нуждаются в подарках и знаках внимания.

Больше половины опрошенных женщин рассказали, что чаще всего получают в подарок на 8 марта цветы. Второй по популярности подарок – конфеты. 12% дам признались, что им в этот день дарят парфюм и только 7% получают в подарок деньги. Без знаков внимания в праздник остается каждая седьмая.

Ольга Шестаковская

Главные темы
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс
Газовики идут по селам
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»
Новостройки против «вторички». Как разойдутся цены на жилье в Ульяновске в 2026 году