01.11.2024, 12:40
Ульяновские туристы смогут полететь из Самары на Шри-Ланку прямым рейсом

В расписании аэропорта Курумоч появился прямой перелет на Шри-Ланку, он займет 8 часов. Полеты будут осуществляться на чартерных рейсах, поэтому приобрести билеты можно только через туроператора.

С 27 октября международный аэропорт Курумоч переходит на осенне-зимнее расписание полетов, появились прямые рейсы в Матталу Раджапаксу — третьему по пассажиропотоку аэропорту Шри-Ланки. Он расположен в 18 км от курортного города Хамбантота.

Рейсы в этом направлении запланированы на 9, 19 и 30 ноября, с интервалами в полторы недели. Полет осуществляет российская авиакомпания «Red Wings». Разница во времени Самары и Матталы составляет +1,5 часа к самарскому времени. В пути придется провести восемь часов.

Рейсы — чартерные: приобрести билет можно только через туроператора (вместе с туром). Например, по информации турагенства «1001 тур» 10 дней в трехзвездочном или четырехзвездочном отеле в курортном регионе Хамбантота на двух человек будет стоить от 142 тыс. рублей.

Фото: 73online.ru

Дарья Иванова

Главные темы
Фейковые 126 млн рублей: страдающий неизлечимой болезнью Рома Барышников стал жертвой мошенников
На Карла Маркса построят еврейский центр
Художник Никас Сафронов признался, почему не раскрывал своего авторства картины с Трампом
Сын подследственного Сергея Ципровского банкротится из-за долга в ₽780 тысяч
«Сухой» закон для авто или 69 рублей за литр: Ульяновск снова встал в глухие очереди за бензином