19.02.2023, 11:26
Ульяновские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по кобудо в Подольске

Сборная команда Ульяновской области завершила выступления на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина КОБУДО), которые проходили в Подольске (Московская область) 18 февраля.

Больше 500 спортсменов из более 25 регионов России принимали участие в соревнованиях. Ульяновцы привезли три золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых наград.

Спортсмены, родители и тренеры поблагодарили генерального директора предприятия «Альтернатива» Андрея Толмачева, депутата госдумы Владимира Кононова и депутата законодательного собрания Ульяновской области Ростислава Эдварса за содействие в организации поездки.

Главные темы
В Волгограде радостные нули: ничья в пользу «Волги» на родине её тренера
Армия туй и «деревенская контрабанда»: что прячут на своих сотках Гибатдинов, Новиков и Дегтярь
Красота и никаких кокошников! Фотограф Татьяна Елисеева раскрыла национальный код через мужские костюмы
Китайская грамота: Виталий Шестаков раскрыл Еленкину секреты бизнеса с Поднебесной
Найдите свой путь к успеху или сойдите с дистанции: астрологический прогноз для всех знаков зодиака