26.07.2022, 14:27
Ульяновские спасатели вытащили из воды тонувшего индийца

Сегодня, 26 июля, на Центральном пляже едва не утонул человек. Его вовремя заметили дежурившие спасатели и пришли на помощь.

— Тонущим оказался гость из Индии. Мужчина решил искупаться в Волге, но плавать не умел. Помощь врача не потребовалась, — сообщили в Управлении гражданской защиты Ульяновска.

Сотрудники ведомства рекомендуют соблюдать правила безопасного поведения на водных объектах. Опасно купаться в несанкционированных местах на водоемах, где установлены аншлаги «Купание запрещено!».

Андрей Семёнов

Главные темы
Коммунальная катастрофа под прикрытием ГЧП: в Инзе обанкротилась котельная, а Димитровград рискует арестом счетов
Панчин, Безручкин и Шейман получили награды
Москва лишила аккредитации ульяновскую Федерацию ММА Владимира Минеева
В деле липовых ДТП нашли фальшивые доказательства: крупнейшую группировку автоподставщиков начали судить
Фронтмэн группы «Мелекесс» Антон Старостин уехал из Ульяновска с настойкой и пряником