28.07.2025, 19:41
Ульяновские приставы арестовали 240 автомобилей

Это результат совместных рейдов с участием в ГИБДД. Водителям с долгами инспекторы вручали требования об оплате задолженностей.

В результате проведённых мероприятий граждане погасили долги на общую сумму 7 млн 803 тыс. рублей. В отношении тех, кто отказался платить добровольно, были приняты меры принудительного взыскания — наложено 265 арестов, из которых 240 касались автотранспортных средств должников.

Жители Ульяновской области могут самостоятельно проверить наличие долгов с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления ФССП. Сервис позволяет сформировать квитанцию для оплаты через банки или мобильные приложения, а также погасить задолженность через портал Госуслуг.

Фото - УФССП

Ольга Шестаковская

Главные темы
В Заволжье собака накинулась на ребенка: девочка госпитализирована
Путин сделал ряд ключевых заявлений про деньги, налоги и соцподдержку
Цуканов пошёл на взлёт
«По коже бегут мурашки»: УЗТСовский авторитет выступил с поэтичным последним словом
300 000 для многодетных: подробности о новой поддержке от губернатора