13.04.2024, 11:15
Ульяновские полицейские сыграли в шахматы с мастером

Ульяновские полицейские сыграли в ничью в шахматы с мастером международной шахматной федерации Екатериной Кирсановой. Победила дружба!

Екатерина Кираснова провела сеанс одновременно с 21 участником из числа сотрудников, ветеранов УМВД России по Ульяновской области, а также воспитанников различных шахматных клубов Ульяновска. На всех досках во время игры развернулась напряженная борьба.

Почетной ничьи с мастером международной шахматной удалось добиться заместителю начальника, полковнику полиции Александру Ярзуткину, а также ветеранам органов внутренних дел — полковнику внутренней службы в отставке Владимиру Ситникову и майору милиции в отставке Игорю Пудовкину.

Начальник УМВД России по Ульяновской области генерал-майор полиции Максим Петрушин поблагодарил Екатерину Геннадьевну за вклад в развитие шахматного спорта.

Главные темы
«Живу только ради больной мамы и детей»: искалечившая девочку в ДТП женщина выступила в суде
Игорь Николаев в Ульяновске: «Мы с Крутым — больные люди, и не надо нам выздоравливать»
Ленина в Ульяновск привезет товарищ Ким?
«Очищали улицы от наркоманов». Бригада «мурасовских» выступила в суде
«Сумерки. Сага. Новолуние» или «Над вечным покоем»: что посмотреть в кинотеатрах