Регионы-шефы, в число которых входит Ульяновская область, ежедневно продолжают оказывать поддержку в ремонте и благоустройстве Лутугино в Луганской Народной Республике (ЛНР).
В преддверии отопительного сезона работы проведены в селе Новофедоровка, где основная задача — модернизация систем для снижения риска аварийных ситуаций зимой.
Аварийно-восстановительная бригада областного водоканала оперативно выполнила заявки в поселке городского типа Белореченский, отремонтировав сети водоснабжения и водоотведения.
— Все работы выполняются в рамках соглашений о сотрудничестве. Взаимодействие с Ульяновской областью и Удмуртской Республикой позволяет оперативно решать возникающие проблемы и обеспечивать стабильное функционирование объектов социальной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства, — отметил глава Лутугинского муниципального округа Евгений Бондарь.
фото: Евгений Бондарь