06.09.2023, 16:56
Ульяновские кикбоксеры привезли 23 медали с Всероссийских соревнований

В Анапе 5 сентября прошли Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Туда съехались около 5 тысяч спортсменов, чтобы показать свое мастерство по 24 видам единоборств, среди которых был и кикбоксинг. Сборная региона заняла второе общекомандное место и привезли 23 медали: 9 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых.

Золото взяли Марков Денис, Фахуртдинова Камиля, Фахуртдинова Алина, Краснова Кира, Заключнов Матвей, Содиков Рахмонали, Довлатов Рустам, Панечкина Анастасия, Павловская Ева.

Серебро — Малчихина Виолетта, Сурякова Вероника, Гордеев Матвей, Меркулов Тимофей, Гурьянов Антон, Борисов Егор, Сергеев Кирилл.

Бронза — Бурмистров Антон, Карасев Артём, Паневин Денис, Леванов Никита, Ибрагимов Азер, Садриев Умар, Ильичев Арсений.

Фото предоставлено Федерацией кикбоксинга

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию