06.10.2019, 16:10
Ульяновская "Волга" проиграла "КАМАЗу" с минимальным счетом

Ульяновская "Волга" в 13-м туре Первенства ПФЛ уступила лидеру дивизиона "КАМАЗу" из Набережных Челнов со счетом 0:1. Единственный мяч на 34-й минуте матча забил полузащитник челнинцев Юрий Кириллов.

Этот матч стал юбилейным между соперниками - "Волга" и "КАМАЗ" встретились на поле в 30-й раз. По итогам предыдущих матчей ульяновцы одержали 10 побед, 5 игр закончились вничью, 14 побед за челнинцами.

"Волга" принимала гостей на домашнем стадионе "Труд". Игроки "КАМАЗа" приехали в Ульяновск в ранге лидеров - команда занимает первое место в турнирной таблице с 28-ю очками, "Волга" - лишь пятая (19 очков). Единственным голом в ворота ульяновского клуба отметился полузащитник "КАМАЗа" Юрий Кириллов. "Волга" не смогла этому ничего противопоставить.

Следующая игра ФК "Волга" предстоит с командой "Носта" из Новотроицка, встреча пройдет 13 октября.

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры