08.08.2018, 16:19
Ульяновская хоккейная «Волга» продолжит выступать в Суперлиге

Сегодня, 8 августа, в Ульяновске прошло совещание, где обсуждалось будущее хоккея с мячом в регионе и хоккейного клуба «Волга». В совещании принял участие президент Международной федерации бенди (FIB) и Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник.

- По итогам встречи принято принципиальное решение, что «Волга» продолжит выступления в Суперлиге, — прокомментировал ситуацию Борис Скрынник. — В ближайшее время будет представлен перспективный план развития клуба, менеджмент которого существенно обновится. Также будет рассматриваться вопрос о создании Центра спортивной подготовки по хоккею с мячом на базе «Волга-Спорт-Арены».

Фото: rusbandy.ru

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию