06.05.2023, 16:14
Ульяновская футбольная «Волга» завтра сыграет с «Акроном» в Жигулевске

Завтра, 7 мая, ульяновская футбольная «Волга» проведет в гостях очередной матч Чемпионата России. Она встретится в Жигулевске с командой «Акрон» из Тольятти, сообщает пресс-служба нашего футбольного клуба.

Игра состоится на местном стадионе «Кристалл». Начало в 18:00.

- В предпраздничный уик-энд встречаемся с грозой столичных команд РПЛ и главной сенсацией текущего розыгрыша Кубка страны - тольяттинским «Акроном», - говорится в сообщении ФК «Волга».

Напомним, 29 апреля наша команда принимала дома «Краснодар-2». Для подопечных Сергея Жукова это была чуть ли не последняя возможность остаться в борьбе за спасительное место в первой лиге. И «Волга» буквально вырвала победу, забив единственный гол в самом конце встречи.

Алина Николаева

Фото: ФК «Волга»

Главные темы
«Понаписали всякой дичи»: авторитетный бизнесмен Игорь Орлов выступил в суде
Атака украинских беспилотников: в Сызрани погибли люди
Экс-главе Засвияжского района Юмакулову вынесли суровый приговор
Конкурентам приготовиться! Самарские владельцы «Медгарда» ввели здание, клиника готовится к открытию
«Рекрутерские» дела Додина и Таушкина зашли в суд