09.09.2022, 10:50
Ульяновск принимает Международные соревнования «Спортивное братство» (видео)

Около трёхсот спортсменов примут участие в открытых юношеских играх единоборств «Спортивное братство». Международные спортивные состязания пройдут в Ульяновске во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» 11 сентября.

Их участниками станут спортсмены из городов России, Республики Беларусь, ДНР и ЛНР.

9-10 сентября пройдут утренние и вечерние совместные тренировки, а также первые соревнования и экскурсионная программа для гостей города.

В основной день 11 сентября утренняя программа Игр начнётся в 10.00, вечерняя в 16.00. Спортсмены в командном зачёте будут бороться за победу по девяти видам единоборств: спортивной борьбе (греко-римская и вольная), боксу, дзюдо, тхэквондо, каратэ, кикбоксингу, кудо и самбо.

В 17.00 состоится торжественная церемония открытия соревнований, после чего пройдут финальные встречи и награждение.

Вход для всех желающих свободный.

Алина Николаева

Фото и видео: Пул №73

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей