14.10.2019, 12:40
Ульяновск попал в ТОП-10 российских регионов по вводу жилья

РИА Новости составило рейтинг регионов России по вводу жилья. Согласно исследованию Больше всего жилья в пересчете на одного жителя с июля прошлого года по июнь текущего введено в строй в Ленинградской и Московской областях, в аутсайдерах — Чукотка и Магаданг. Ульяновск оказался в числе лидеров, заняв шестое место из 85.

Результаты исследования РИА Новости свидетельствуют, что объем ввода жилья на одного жителя между лидерами и аутсайдерами отличается более чем в 40 раз.

Так, наибольший объем жилья в пересчете на одного жителя за последние 12 месяцев введен в Ленинградской, Московской, Тюменской, Калининградской областях, Краснодарском крае, Ульяновской, Белгородской и Липецкой областях, где за год было введено более 0,8 квадратного метра жилья на человека.

Фото: pixabay.com

Главные темы
Директор «Тепличного» Зайцев запланирован в правительство
Ульяновский судья Олег Нефедов получает все гражданские споры страны
Раису Ивановну не хочу! Люди в черном пришли в СНТ «Пригородный»
Фасад ЦУМа украсит экран, достойный Книги рекордов России
Мусорный след вывел силовиков к Скоробогатову