21.07.2020, 13:03
Ульяновец украл в DNS телефон, а в двух «Пятёрочках» - алкоголь и конфеты

В Ульяновске сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о краже в одном из магазинов по продаже бытовой и компьютерной техники DNS на улице Рябикова.

Прибывшим росгвардейцам сотрудник администрации. рассказал, что неизвестный молодой человек украл с витрины мобильный телефон и скрылся. При помощи записей с камер наблюдения стражи порядка установили приметы злоумышленника и задержали его на этой же улице, телефон сбыть он не успел.

Задержанным оказался 27-летний ульяновец, который неоднократно совершал правонарушения. Так, в мае он в течение одного дня совершил две кражи из супермаркетов «Пятёрочка», расположенных в разных районах города. Там парень украл алкогольную продукцию, кофе и конфеты.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Фото: Росгвардия

Главные темы
Ягодин покинул Фронт
«Соллерс» взял курс на пассажирский транспорт
Яндекс не заметил водительской забастовки в Ульяновске
Бизнесмен Игорь Иванов в тюремной больнице готовится к суду: грозит 10 лет колонии
В Ульяновске появился в продаже тур по Карибскому бассейну за 5 млн рублей