19.03.2022, 17:35
Ульяновцы жалуются на отсутствие лекарств в аптеках

ЦУР проанализировал обращения, поступившие от жителей региона в течение недели.

Всего в Центр управления регионом жители направили 480 сообщений. В большинстве своем они касались экономики и бизнеса, социального обслуживания и защиты населения, ремонта и содержания дорог.

Жители Ульяновской области в основном просили обратить внимание властей на отсутствие ряда препаратов в аптеках и на повышение цен в магазинах. Также пользователи социальных сетей жаловались на плохую уборку дорог и дворов, сообщали о нарушениях в графиках движения общественного транспорта и ненадлежащем состоянии подвижного состава.

Согласно данным Центра управления регионом, число обращений в социальных сетях по сравнению с прошлой неделей увеличилось на 13,1%.

Ольга Шестаковская

Главные темы
Срываем маски и раскрываем тайны недели: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Многодетные и успешные: как ульяновские семьи ломают стереотипы
Испортили дебют вратаря: «Волга» оконфузилась с «Ленинградцем»
«Деловая Россия» ответила на атаку беспилотников
Минус 100 кг: Чепухин, Опенышева и Малых честно рассказали, как похудели и годами держат идеальный вес