13.11.2022, 19:45
Ульяновцев предупреждают о взрывах на полигоне в Поливно

Военные сообщают о ежедневных стрельбах - с 1 декабря по 30 апреля грядут учения десантников.

В целях избежания несчастных случаев проход и проезд на полигон в указанный период для граждан будет категорически запрещен, заявило командование 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмового ордена Кутузова второй степени бригады.

Полигон в Поливно является запретной зоной для проведения охоты и рыбалки. Кроме того, здесь строго воспрещается заготавливать сено, вырубать леса, собирать грибы и ягоды, лом цветных и черных металлов, а также пасти скот.

— Уважаемые родители, просим вас провести беседы со своими детьми об опасности нахождения на территории полигона! Не заходите на территорию полигона, помните о том, что вы и ваши дети можете найти здесь опасные для жизни и здоровья предметы, — предупредил начальник полигона в/ч 73612 гвардии капитан А.В. Юриков.

Фото: Минобороны РФ

Главные темы
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи
Открытие главной елки города или арт-терапия «Итоги года»: как провести выходные в Ульяновске