18.10.2022, 17:00
Ульяновцам предложат работу на оборонных предприятиях

В Ульяновске пройдёт вторая ярмарка вакансий для предприятий оборонно-промышленного комплекса. Всех желающих найти работу в ОПК служба занятости ждёт 20 октября с 17:00 до 19:00 в спортивной школе олимпийского резерва по лёгкой атлетике (улиц Карла Либкнехта, 24).

В ярмарке примут участие работодатели филиала ПАО «ИЛ»-Авиастар, АО «Промтех-Ульяновск», «НПП «Завод Искра», «Контактора» и «Ульяновского конструкторского бюро приборостроения», ООО «УАЗ» и Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии.

Во время ярмарки можно будет напрямую пообщаться с работодателями, узнать про востребованные вакансии, получить информацию о социальных гарантиях и мерах поддержки для сотрудников.

Алина Николаева

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи