16.07.2023, 16:08
Ульяновцам напомнили о правилах пожарной безопасности

16 июля сотрудники администрации вместе с представителями Управления гражданской защиты Ульяновска, пожарно-спасательным гарнизоном и добровольными пожарными провели профилактические рейды.

Противопожарные рейды прошли в селе Кротовка Засвияжского района и в Заволжском районе по улице Цветочная. Специалисты посетили 51 частное домовладение и провели 58 бесед, напомнив 72 жителям о мерах безопасности при обращении с огнем. Ульяновцы получили 118 памяток на противопожарную тематику.

Управление отмечает: о возгораниях незамедлительно сообщайте в единую службу спасения по телефону «112», «01» с сотовых телефонов – «101», «112».

фото: Управление гражданской защиты Ульяновска

Главные темы
Силовики нашли «вора в законе» Гогу Потийского в димитровградской тюрьме
Черданцев опоздал на самолет, добирался через Казань, но Ульяновску отказать не мог
Самый молодой худрук России. Анатолий Еленкин выпустил подкаст актера театра и кино Александра Бригаднова
Губернатор Русских собрал бизнесменов, политиков и общественников, чтобы обозначить свою стратегию
Управление Шабалина предлагают «разобрать на запчасти»