10.06.2025, 13:01
Улицу Федерации перекроют 12 июня

Там будут проходить праздничные мероприятия.

Городская администрация сообщает, что в Ульяновске на улице Федерации 12, 14 и 15 июня состоятся культурные мероприятия.

В День России в 12:00 здесь будет организована выставка-продажа товаров ульяновских ремесленников и праздничная программа «Не школа барабанов».

В субботу и воскресенье с 12:00 до 21:00 ульяновцы также смогут приобрести изделия местных мастеров. Кроме того, планируется выступление музыкальных групп.

12 июня в связи с проведением праздничных мероприятий на отдельных участках дорог будет ограничено движение транспорта:

- с 5:00 до 22:00 - на улице Федерации - от домов № 17 и 18 до переулка Молочного;

- с 9:00 до 22:00 на площадях Ленина и Соборной, в переулке Краснознамённом, улицах Кузнецова (от Соборной до Спасской) и Гимова, в переулках Троицкий и Карамзина, на бульваре Новый Венец.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Газовики идут по селам
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»
Новостройки против «вторички». Как разойдутся цены на жилье в Ульяновске в 2026 году
Димитровградец получил от «Пятёрочки» квартиру у моря