20.12.2024, 17:31
УлГАУ вошел в топ-50 эффективных вузов

С 17 по 19 декабря на базе Национального центра «Россия» состоялся Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности, в котором приняла участие проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике Ульяновского ГАУ Марина Постнова.

В первый день работы конгресса были подведены итоги исследования эффективности воспитательной деятельности в вузах Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»,

Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина вошел в ТОП 50 и занял 26 место в рейтинге эффективности воспитательной деятельности «Твой Ход» 2024 года. Ректор УлГАУ Виталий Исайчев награжден Благодарственным письмом за эффективную реализацию государственной молодежной политики и воспитательной деятельности в вузе.

Рейтинг вузов «Твой Ход» – это индекс эффективности воспитательной деятельности в вузах, который формируется на основе мнения студентов и аналитики вовлечённости в государственную молодёжную политику.

Алина Николаева

Фото: УлГАУ

Главные темы
«Урал» не покорился: беспроигрышная серия футболистов «Волги» прервалась в Екатеринбурге
Алиса Богатова собрала богинь и фей с рожками на Ульяновской неделе моды в Radisson
Лысеют ради фигуры. Почему после уколов для похудения резко выпадают волосы и как их спасти
Срочно раздайте долги и выкиньте хлам: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Ракета» утонула в «Волге»: ульяновские хоккеисты начали чемпионат с победы