Мужчина получил суровый приговор за повторное вождение в нетрезвом виде.
Инцидент произошёл 8 марта 2026 года — в праздничный день сотрудники ДПС остановили внедорожник возле одного из домов на Вокзальной улице. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения.
В ходе проверки выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности: он отказался пройти медицинское освидетельствование.
Подсудимый полностью признал свою вину. Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил ему наказание в виде 240 часов обязательных работ. Кроме того, мужчине запрещено управлять транспортными средствами в течение трёх лет.
Кроме того, внедорожник Tank 500 конфискован в доход государства.
Фото – архив 73online.ru
Ольга Шестаковская
Наш канал в Макс, срочно подпишись!