27.07.2023, 14:00
У погибшего на Локомотивной водителя «БМВ» не было прав

Портал 73онлайн сообщал о смертельном ДТП, которое произошло вчера в Железнодорожном районе Ульяновска. Как стало известно сегодня, погибший водитель ранее был лишен прав.

Напомним, 26 июля в восемь часов вечера напротив дома № 134 по улице Локомотивной 29-летний водитель автомобиля «БМВ» налетел на бордюрный камень, и машина опрокинулась.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, когда его везли в больницу. Также пострадал 46-летний пассажир, он госпитализирован.

В ГИБДД сообщили, что погибший ранее был лишен права управления транспортным средствами, у него также взяли на анализ кровь.

Алина Николаева

Фото: ЧП-Ульяновск

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей