22.03.2022, 11:40
Территорию ТЦ «Звезда» расчистили от снега для проведения ярмарки

В Ульяновске за ночь вывезли 133 самосвала снега, в том числе с территории ТЦ «Звезда», где в ближайшую субботу пройдёт сельскохозяйственная ярмарка.

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Также снег вывозился с улиц Мира и Красногвардейской, от остановок улиц Тельмана, Оренбургской и 2-го проезда Инженерного.

Сегодня, 22 марта, вывоз снега будет продолжен от остановок и пешеходных переходов проспектов Врача Сурова и Академика Филатова.

Также будут ремонтировать дороги литым асфальтобетоном на улицах Стартовой, Генерала Мельникова, Камышинской и Промышленной, холодным асфальтом – на Шигаева, Хваткова, Алашеева, Хлебозаводской, Железнодорожной и проезде Максимова.

Очистка ливневок предстоит на Сельдинском шоссе, проспектах Нариманова, Туполева, Врача Сурова, Дружбы Народов и Академика Филатова, улицах Репина, Ботанической, Оренбургской, Заречной, Пионерской, Ленинградской и проезде Заводском.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Метель и снегопад в Ульяновске: поезд на Москву задержан, все автобусы остановлены
Болельщики помогли остановить «красную машину»: хоккейная «Волга» сотворила сенсацию на выезде
Хроника снегопада: аварии на трассе, упавшие щиты, ругающиеся ульяновцы
Ульяновск прощается с журналистом и летописцем Борисом Тельновым
Она горит, но не сгорает! Анастасия Велиуллова знает, как потемнеть зимой в Ульяновске