26.02.2025, 13:46
Теплосеть на улице Карла Либкнехта отремонтировали: в дома возвращается тепло

Портал 73онлайн писал, что сегодня утром из-за коммунальной аварии в центре Ульяновска без тепла остались 17 домов и соцобъекты. МУП «Городской теплосервис» оперативно провел ремонт, сообщили в мэрии.

Как доложил главе Ульяновска Александру Болдакину его заместитель Александр Андреев, 13:05 нарушение герметичности трубопровода диаметром 219 мм было устранено.

Сейчас идёт заполнение системы центрального отопления и горячего водоснабжения по штатной схеме. С 9:35 для 17 жилых домов, трёх детских садов, гимназии №2 и несколько прочих потребителей оно было организовано по обратному трубопроводу.

Обо всех случаях завоздушенности и другой регулировке внутридомовых отопительных систем жителям следует обращаться в свою управляющую компанию, ТСЖ или Муниципальный центр управления по телефонам 05 и 737-911.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Внутренний огонь помогает красотке красотке из Димитровграда побеждать в заплывах
Герасимов — в Красный Яр, Зонтов — в заволжские парки: випы рассказали, где любят отдыхать
Жизнь и смерть изобретателя «шоринофона» для культовых советских фильмов Александра Шорина
Львы — в центре внимания, девы — в работе. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
И семи голов мало: хоккейная «Волга» проиграла дома лидеру из Хабаровска