15.09.2019, 15:50
Сын с матерью возили героин в Димитровград

Вынесли приговор 35-летнему димитровградцу Александру А. и его матери. Их признали виновным в покушении на сбыт крупной партии наркотиков.

По данным прокуратуры, в январе этого года мужчина и его мать сговорились продавать героин. Перевели контрагенту деньги, получили информацию о тайнике с партией наркотика. На следующий день забрали его в Москве, а когда приехали в Димитровград, были задержаны.

Александр получил 11,5 лет колонии строгого режима со штрафом 350 тысяч рублей, его мать – 10 лет общего режима и штраф 100 тысяч рублей.

Главные темы
Экс-губернатор Морозов пытается снова прорваться в Госдуму через праймериз ЕР
«Бандит» из «Жмурок» замерз на родине Ленина: Анатолий Журавлев привез молодую жену в Ульяновск 9 Мая
Экс-министр Додин в СИЗО готовится к суду
Советкин добрался до острова Пасхи: ульяновцы увидели каменных истуканов и посчитали, сколько стоит капуста в Чили
Кисти в сторону, штангу в руки! «Королева волос» Альфия метит в «Миссис Ульяновск»