31.01.2021, 17:20
Светлана Опенышева согласилась с предложением исключать из вузов студентов, пойманных на незаконных митингах

Директор ульяновского ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева потребовала исключать из вузов студентов, которые принимают участие в несанкционированных акциях. Об этом она написала в комментариях в одном из ульяновских пабликов в социальных сетях.

«Читаю новости происходящие в регионе и стране (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.). Молодежь скандирует «требуем перемен». У меня вопрос – каких», - написала Светлана Опенышева.

«Если бы была моя воля, издала указ всех требующих перемен, а это много Молодежи – парней отправила в армию, а девушек на принудительные работы на благо нашей Родины. Претензии к Президенту, губернатору. Я когда рожала троих детей не было столько мер поддержки и мы работали, а не выходили на митинги», - продолжила она.

«Демократия хорошо, но сейчас не демократия, не имею права грубо написать, - подчеркнула Светлана Опенышева. - Много девушек вышли «потусоваться», другого слова не подберу. И прочитала комментарий «студентов за такое поведении – исключать из учебных заведений». Полностью с этим согласна. Привлечь к административной ответственности за участие в несанкционированном мероприятии и на выход из учебного заведения».

«Родители, обратите внимание где ваши дети, своими действиями могут испортить себе жизнь в дальнейшем. Разум должен быть во всем! Молодежь опомнитесь!» - заключила директор ОГКУ «Правительство для граждан».

Спустя некоторое время Светлана Опенышева удалила свой комментарий, однако его уже перепостили в других пабликах.

Напомним, в Ульяновске задержаны 37 участников несанкционированной акции.

Главные темы
Смотрящий из «Вырыпаевских» заехал на строгий режим
Из Баратаевки в Хургаду: саудовская компания Nesma Airlines запускает уникальный рейс
Экс-главе ХК «Волга» Марату Шакурову светит «десятка»
Красный праймериз: КПРФ решила выдвигать кандидатов в Госдуму по-новому
Цуканов сдержал натиск депутатов, а Шалягина стала «ударницей»: министры отчитались в ЗСО