30.10.2023, 17:17
Студентка из Ульяновска стала участницей шоу «Пацанки»

Студентка УлГПУ филологического факультета Маша Романова стала участницей 8 сезона шоу «Пацанки», которое выходит на телеканале «Пятница».

Девушка рассказала, что поступила в университет только по просьбе мамы. Она училась на историко-филологическом факультете на учителя русского языка и литературы. Правда, думала, что ее отчислили, но оказалось, что это не так.

На сайте проекта говорится, что Маша — незапланированный ребенок. Она не знает, что такое забота и любовь близких. Девушка рано начала употреблять алкоголь и запрещенные вещества, а конфликты привыкла решать физической силой. Она верит, что проект поможет ей решить внутренние проблемы, раскрыться как личность и найти себя. Указано, что она из Самары.

«Пацанки» — это проект о девушках с непростыми судьбами. Среди них — воспитанницы детских домов, жертвы насилия и буллинга, бывшие заключенные, дети из неблагополучных семей, секс-работницы. Почти все пацанки страдают алкогольной зависимостью.Девушки пришли на проект, чтобы измениться и начать жизнь заново. На протяжении нескольких месяцев они будут вести работу над собой. В этом им помогут педагоги и психологи. Их задача — научить героинь жить в социуме, избавить от психологических травм и показать другую реальность.

Фото: группа ВК НОВЫЕ ПАЦАНКИ 8

Главные темы
«Айда» из стола: Кристина Лебедева и Александр Чепухин спелись
Пасьянс для Госдумы: как партии делят одномандатные округа и списки в Ульяновской области
Дом, который построил «Тандем»: Фахрудинов в суде объясняет, почему не обязан защищать клубник от пожаров
Общественную палату укомплектовали проверенными кадрами
Мощные атлантические циклоны испортят жителям Ульяновска финал мая и начало июня