25.11.2025, 22:16
Столяров засиделся дома и собрался в палату

Экс-депутат Ульяновской городской думы шестого созыва Петр Столяров, решивший не баллотироваться в новый созыв, сейчас находится в «свободном плавании» и готов рассмотреть новые предложения.

Как рассказал 73online.ru бывший парламентарий, он не планирует оставлять общественную деятельность и видит себя в Общественной палате:

— Пока я дома, в свободном плавании. Были предложения возглавить совет ветеранов, но в итоге мэрия не согласовала мою кандидатуру. Планирую, скорее всего, войти в Общественную палату города или области, — сказал он.

Напомним, 18 ноября предлагаемую Столярову должность председателя городского Совета ветеранов, которую оставил Геннадий Слюсаренко, возглавил полковник запаса Евгений Демич.

Главные темы
В день рождения бомбардира Афанасенко у хоккейной «Волги» — «географическая» победа
Семенову завалили вопросами, Юденков опоздал, а Шалягину похвалили: как прошло заседание соцкомитета ЗСО
«Эффект Долиной» в Ульяновске: пенсионерам возвращают квартиры, проданные под влиянием мошенников
Депутат Владимир Фадеев покинул пост главы федерации баскетбола, но остался в игре
Дело ОПГ автоподставщиков бизнесмена Шипота передали в суд