02.11.2022, 09:35
Стала известна причина пожара на Первомайской

Портал 73онлайн писал, что вчера, 1 ноября, на улице Первомайской в Железнодорожном районе Ульяновска произошёл пожар. Сегодня в региональном Управлении МЧС назвали его причину.

Напомним, в 12:16 внутри одноэтажного кирпичного гаражного бокса загорелся автомобиль «Лада Гранта». Когда на место прибыло первое пожарное подразделение, из-под кровли бокса валил дым.

Работали два звена газодымозащитной службы, из помещения вынесли два баллона. В 12:29 открытый огонь потушили, однако, он успел уничтожить машину и закоптить отделку гаража.

Предположительная причина пожара – нарушение правил безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: Инсайд Ульяновск

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей