06.04.2023, 09:51
Сплошной бардак! Болдакин побывал во дворах на Северном Венце

Сегодня рано утром, 6 апреля, и.о. первого замглавы города Алексендр Болдакин объехал Ульяновск. Он осмотрел состояние дворов на улице Северный Венец – возле домов, примыкающих к одноимённому скверу.

- Разительный контраст – возле домов №4 и 8 собственники и управляющая компания поддерживают порядок, а вокруг домов №6 и 10 – сплошной бардак, даром, что УК носят названия «Доверие» и «Мегаполис», - удивился Болдакин.

Он поручил помочь в организации здесь субботника. Муниципальные предприятия займутся сносом аварийных деревьев, обрезкой ветвей, сломанных ещё ледяным дождём, вырезкой поросли, ликвидацией навалов мусора, который остался после демонтажа гаражей.

- Ответственные жители готовы принять участие, в том числе в сборе упавших и спиленных ветвей, которые мы на месте измельчим в щепу мобильной дробилкой. До мая порядок должен быть наведён на всех общественных пространствах и в большинстве дворов Ульяновска! – Подчеркнул Александр Болдакин.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: телеграм-канал Александра Болдакина

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи