23.04.2025, 10:37
Сотрудник ульяновского речпорта выиграл миллион рублей

Поймать удачу за хвост счастливчику помогли любимые числа, сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России, «Национальная Лотерея».

Житель Ульяновска Евгений, который работает мастером в речном порту, выиграл 1 миллион рублей в лотерее «Мечталлион».

Выиграть первый столь крупный приз Евгению удалось при помощи любимых чисел:

- Я всегда ставлю на дату рождения – либо свою, либо мамину. В этот раз поставил на 18, можно сказать, что сыграл её числом.

Победитель признался, что верит в магию чисел, а цифра 8 обычно приносит ему удачу. Более того, о выигрыше он узнал 13 апреля, а 13 января Евгений празднует свой День рождения.

- Я уже и забыл про это, и тут мне приходит СМС. Я сначала не понял, что это за цифры такие – слишком много нулей было. В одном билете был миллион рублей, а в другом – 100 рублей, - рассказал Евгений.

Его супруга была рада не меньше его, но не сразу смога осознать, что муж теперь миллионер.

Денежный приз мужчина планирует потратить на путешествие.

Алина Николаева

Фото: пресс-служба «Национальная Лотерея»

Главные темы
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры
В Ульяновске загорелось здание областного суда: фоторепортаж с места событий
Экстрим-парк в «Городе новаторов»: новый центр притяжения появится в Засвияжском районе Ульяновска
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир