12.06.2024, 16:04
Скандал на Волге: частная турбаза захватила кусок городского пляжа в Ульяновске

Отдыхающие на Центральном муниципальном пляже ульяновцы возмущены: доступ к воде отгорожен частоколом.
Собственник базы отдыха «Волга» у Императорского моста на старте купального сезона установил забор, обозначив частную территорию.

Пользователи соцсетей также сообщают, что другая часть пляжа обнесена железным забором для так называемого пляжного волейбола. Ульяновцы это называют беспределом и рейдерским захватом, скандал набирает обороты.

Есть ли на это разрешение главы города Александра Болдакина, пока неизвестно. В пресс-службе администрации официальных комментариев на момент подготовки публикации не дают.

Главные темы
Стас Пьеха в Ульяновске рассказал про ошибки молодости и советы от бабушки Эдиты
Культурный начальник Топоркова уходит на пенсию. В администрации грустят
Ульяновские коммунисты направили Зюганову список из семи фамилий
Среди студенток УИ ГА выбирают самую пригожую девицу-красу: знакомимся с участницами конкурса красоты
Что подарить женщине на 8 Марта: идеи для незабываемого праздника