15.08.2023, 22:00
Сигнал с небес? На главу Мулянова упало дерево

Как выяснил 73online.ru, глава администрации Цильнинского района Геннадий Мулянов срочно доставлен в Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медпомощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова (бывш. БСМП). Фактически это несчастный случай на работе - на него упало дерево, сейчас он без сознания в реанимации.

ЧП случилось на улице Олега Кошевого в Цильне вечером 15 августа, около 20.00.

Как стало известно, в населенном пункте несколько дней нет воды, на место аварии на водопроводе прибыла бригада рабочих, а Мулянов приехал проверить, как продвигаются дела. Света на улице не было. По предварительной информации, коммунальщики начали раскопки и задели корни березы. При падении дерева присутствующие на объезде успели отскочить, кроме главы администрации.

Место происшествия оцепили сигнальной лентой.

Информацию о случившемся журналисту подтвердил вице-губернатор по внутренней политике Александр Коробко: «Такая работа у глав. Пошел инспектировать, как ремонтируют ветхие сети. Несчастный случай».

За жизнь 63-летнего чиновника борются врачи, его готовят к экстренной операции. Он без сознания. По данным правительства, у Геннадия Мулянова перелом основания черепа: «Большие проблемы с позвоночником - перелом шейных позвонков после падения дерева, но пока информации крайне мало, прогнозов нет. Желаем пострадавшему крепкого здоровья».

Подробности уточняются. Кто будет исполнять обязанности главы администрации Цильнинского района пока неизвестно.

Фото с места происшествия от подписчика

Главные темы
С лидером не сдюжили: хоккейная «Волга» проиграла в Хабаровске
Холодец, мандарины и хлеб: Гвоздев, Маринин и Самарцева рассказали, какая зима на вкус
Симбирский архитектор переделал питейный дом в лавку для мещанки Черновой
Грядет большая «перезагрузка». Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Красотка Фима гоняет на байке и метко стреляет