23.08.2025, 13:27
Сергей Жуков сыграет в своем первом мюзикле с сыном Энджелом

Для постановки лидер группы «Руки вверх» написал 15 новых песен.

Сергей Жуков рассказал, что много лет «писал песни, кропотливо складывал их в одну папочку, возвращался к ним снова и снова, как будто ждал того самого момента, когда из этого вырастет что-то большее».

- И вот сейчас все это превратилось в мою первую театральную работу мюзикл «Ты у меня одна». В этом спектакле прозвучат 15 абсолютно новых песен, и каждая из них про то, что для меня особенно дорого: про семью, про любовь, про родных и близких. «Ты у меня одна» — про нас с вами, про то, к чему нельзя быть равнодушным. Очень счастлив, что при поддержке Президентского фонда культурных инициатив у нас получилось воплотить эту мечту! Сейчас мы в самом центре творческого процесса, и я с нетерпением жду, когда мы сможем показать вам наш спектакль, - поделился певец.

Жуков признался, что для него это особенный момент еще и потому, что он сам впервые выйдет на театральную сцену в драматическом спектакле:

- Буду играть в одной постановке вместе с Энджелом, представляете! Для меня это невероятно трогательно — видеть, как он выходит на большую сцену, чтобы исполнить такую серьезную роль! Все это делает историю еще более личной для меня и важной для нашей семьи.

Премьеры мюзикла состоятся 16 и 17 октября на большой сцене Московского губернского театра.


Андрей Арсентьев

Фото: телеграм-канал Сергея Жукова

Главные темы
Сильные женщины и крутые тачки: асфальт на Соборной площади раскалился от горящих покрышек
За что Милославского внесли в «Золотую книгу Почёта города Ульяновска»
Смелый мальчик Анестесс проиграл саркоме Юинга
Готовьтесь тратить деньги! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Разорили «Арсенал»: футбольная «Волга» одержала сумасшедшую победу с голом на последних секундах