13.01.2021, 16:52
Сергей Панчин привился от ковида

Глава Ульяновска Сергей Панчин сделал первую прививку от коронавируса, вторую он будет делать 3 февраля. Об этом он сообщил сегодня, 13 января, на встрече с с журналистами в честь Дня российской печати, сообщает media73.ru.

Напомним, вакцинация проходит в два этапа: сначала человек получает внутримышечно одну дозу, а через три недели — другую.

- Я практически ежедневно контролирую поликлинику №4. И вчера привился от COVID-19, потому что нахожусь на самом острие. В четыре утра выхожу на работу и в десять вечера прихожу домой, в субботу и воскресенье тоже. Я постоянно среди людей, в том числе в больницах, - сказал Панчин.

Алина Николаева

Фото со страницы Сергея Панчина

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО