18.06.2024, 17:10
Сенатору Гибатдинову вручили госнаграду

Сегодня в Государственной Думе Айрата Гибатдинова наградили Государственной наградой Донецкой Народной Республики «За заслуги перед Республикой».

С начала проведения СВО представители КПРФ оказывает поддержку бойцам и жителям новых регионов. На Донбасс было направлено свыше 21 тысячи тонн гуманитарной помощи.

В четверг, 20 июня, состоится очередная отправка 126-го гуманитарного конвоя жителям Донбасса и Новороссии. В этот раз в зону проведения спецоперации доставят автомобили, дополнительную экипировку и снаряжение для бойцов.

- Наша команда вместе с жителями Ульяновской области и предпринимательским сообществом регулярно совершает гуманитарные миссии во благо Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, в ходе которых мы также оказываем реальную помощь жителям и военнослужащим: это и передача автомобилей скорой помощи, и доставка гуманитарной помощи населению, и прием обращений от людей, пострадавших от действий киевского режима и участие в памятных мероприятиях. Благодарю за высокую оценку работы — мы будем и дальше вести деятельность во благо всех жителей, освобожденных территорий Российской Федерации и бойцов Армии России. Победа будет за нами! – уверен сенатор.

Ольга Шестаковская

Главные темы
Диана Шурыгина попала в прицел силовиков
Делу бизнесмена Геннадия Соловьёва не дали ход в суде
Спрос упал, цены стоят. Эксперты рассказали, сколько будет стоить жилье к концу года
Из «тепличных условий» в правительство: министерство природы отдают на поруки Виталию Зайцеву
Без паники, но с канистрами: где в Ульяновске нет бензина и кто заправляет без ограничений