22.08.2024, 14:31
Семья Леонтьевых представит Ульяновскую область на всероссийском фестивале ГТО

Семья Леонтьевых из Ульяновска вышла в финал всероссийского фестиваля ГТО, сообщил глава города Александр Болдакин.

Завтра супруги Павел и Елена, их десятилетняя дочь Ксения и бабушка Мария Владимировна отправятся в Томск. Они представят Ульяновскую область на масштабном спортивном мероприятии, где соберутся семейные команды со всех уголков страны. Болеть за них будет шестилетний сынишка Вадим.

- Семья живёт в Новом городе. Профессиональным спортом Павел и Елена никогда не занимались, однако, всегда поддерживают себя в форме. Занимаются бегом и футболом. Дочка Ксения с двух лет посещает занятия по художественной гимнастике. Именно она уговорила своих родителей принять участие в соревнованиях ГТО, - рассказал Болдакин.

Супруги хотели поддержать стремление дочки ещё больше сплотить семью с помощью спорта. Победив в городских и областных соревнованиях, они сразу начали готовиться к большому всероссийскому финалу.

Алина Николаева

Фото: тг-канал Александра Болдакина

Главные темы
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска
Об СВО, экономике и налогах: главные высказывания президента Владимира Путина на прямой линии
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев